За 1988 год было 82 фильмов со сценами обнажения

13-й апостол СССР, фантастка неизвестные
Артистка из Грибова СССР, комедия Галина Левина (Орлова)
Белые вороны СССР, драма Анна Тихонова Наталья Егорова
Бич божий СССР, киноповесть Лариса Шахворостова
Брызги шампанского СССР, киноповесть Антонина Венедиктова Светлана Рябова
Вам что, наша власть не нравится?! СССР, Трагикомедия Нина Дорошина
Взгляд СССР, драма неизвестные
Волчонок среди людей СССР, драма Айкын Калыков Лариса Шахворостова
Воры в законе СССР, триллер Анна Самохина
Воскресенье, половина седьмого СССР, Детектив Елена Костина Гелена Кирик Галина Гладкова
Гомункулус СССР, киноповесть Олеся Янушкевич
Город Зеро СССР, трагифарс Елена Аржаник
Господин оформитель СССР, мистическая драма Анна Демьяненко
Гражданский иск (Actiune civila) СССР, социально-психологическая драма Елена Антонова
Дама с попугаем СССР, комедия Татьяна Ерисова
Диссидент СССР, драма неизвестные
Дни затмения СССР, киноповесть Сережа Крылов
Дорогая Елена Сергеевна СССР, психологическая драма Наталья Щукина
Дорогое удовольствие СССР, комедия неизвестные
Елки-палки СССР, киноповесть Сергей Никоненко Светлана Орлова Ирина Цывина
Жена керосинщика СССР, драма Анна Мясоедова
Зона СССР, драма Елена Пономаренко
Игла СССР, криминальная драма Марина Смирнова
Искусство нравиться женщинам / Умение нравиться женщинам (Мистецтво подобатись жінкам) СССР, драма неизвестные
История одной бильярдной команды СССР, киноповесть Наталья Коломина
Клад СССР, приключения Надежда Смирнова
Колька СССР, драма Саша Куликов
Комментарий к прошению о помиловании СССР, драма неизвестные
Корабль СССР, притча Екатерина Беликова Оксана Фандера
Короткий фильм о любви (Krótki film o milosci) Польша, мелодрама Гражина Шаполовска
Кошкодав Сильвер СССР, арт-хаус, экранизация Татьяна Харанович
Красный цвет папоротника / Переправа (Przeprawa) СССР, приключения, драма Ингеборга Дапкунайте
Лето в веснушках (Strazdanota vasara) СССР, драма Илона Бальсите
Маленькая Вера СССР, мелодрама Наталья Негода
Мастер и Маргарита (Mistrz i Malgorzata) Польша, экранизация Анна Дымна Мария Пробош Ванда Врублевская
Меня зовут Арлекино СССР, драма Светлана Копылова
Мерзавец / Ярамаз СССР, драма Лариса Бородина
Мисс миллионерша СССР, комедия неизвестные
Муж и дочь Тамары Александровны СССР, драма Анна Баженова Татьяна Рудина
На помощь, братцы! СССР, комедия, сказка Ольга Жулина Ольга Машная
Натали СССР, мелодрама, телеспектакль Милена Тонтегоде Мария Воронина
Не забудь оглянуться СССР, мелодрама Елена Кондратьева
Не помню лица твоего (Neatmenu tavo veido) СССР, молодежный фильм, социальная драма Элеонора Коризнайте
Новые приключения янки при дворе короля Артура СССР, приключения Анастасия Вертинская Евдокия Германова
О любви говорить не будем (Par mīlestību pašreiz nerunāsim) СССР, социальная мелодрама Илзе Рудолфа
Ожог (Опік) СССР, криминальная драма Галина Яцкина
Осень, Чертаново... СССР, мелодрама, криминал Ингеборга Дапкунайте
Пилоты (Piloti) CCCР, Чехословакия, военный фильм, драма неизвестные
Поджигатели СССР, социальная драма Наталья Федотова
Полет птицы СССР, мелодрама Елена Яковлева
Помилуй и прости СССР, драма неизвестные
После войны - мир СССР, драма Наталья Комардина
Приморский бульвар СССР, музыкальная комедия Анна Назарьева
Продление рода СССР, драма неизвестные
Прошедшее вернуть СССР, мелодрама Клара Белова
Публикация СССР, драма Виктория Зименкова
Работа над ошибками СССР, драма Оксана Дроздова
Роковая ошибка СССР, драма Лариса Павлова Любовь Руденко
Русалочьи отмели (Näkimadalad) СССР, историко-приключенческий фильм Ольга Богачева Мартинас Будрайтис Инара Слуцка Эвальд Аавик
Семь дней Надежды СССР, драма, экранизация неизвестные
Скорый поезд СССР, драма Людмила Корюшкина
Случай в аэропорту СССР, детектив Елена Костина
Сумасшедший принц Фассбиндер СССР, арт-хаус, видеороман Евгений Чобра
Сумасшедший принц Японец СССР, арт-хаус, видеороман Евгений Чобра Светлана Дзасухова
Счастливое детство (Õnnelik lapsepõlv) СССР, драма неизвестные
Тайна золотого брегета СССР, детский фильм, приключения Михаил Кокшенов Юрий Чернов
Трагедия в стиле рок СССР, Социальная драма Ольга Алешина
Трудно первые сто лет СССР, драма Любовь Красавина Николай Шатохин
Убить дракона (Tod dem Drachen) СССР, ФРГ, драма Александра Захарова
Узник замка Иф СССР, приключения Анна Самохина
Украденное свидание (Varastatud kohtumine) СССР, драма Мария Кленская
Утомлённое солнце... (봄에서 여름으로) СССР, Северная Корея, боевик, военный фильм Елена Дробышева
Утреннее шоссе СССР, детективная драма Оксана Фандера
Хлеб - имя существительное СССР, киноповесть Нина Русланова
Час полнолуния (Menulio pilnaties metas) СССР, драма Мария Пробош
Черный коридор СССР, драма Ирина Феофанова
Черный монах СССР, драма Татьяна Друбич
ЧП районного масштаба СССР, драма Эвелина Блёданс Надежда Живодерова (Ицкова) Алла Мурина
Шаг (未来への伝言) СССР, Япония, драма Елена Яковлева
Шанс СССР, драма О. Кисилева Евгения Вербицкая
Штаны СССР, детектив Елена Рыжова
Я не приезжий, я здесь живу (Ma pole turist, ma elan siin) СССР, социальная драма Гита Ринк
Рейтинг@Mail.ru