За 1989 год было 123 фильмов со сценами обнажения

А был ли Каротин СССР, иронический детектив Лариса Полякова
Авария - дочь мента СССР, социальная драма Оксана Арбузова
Ад, или Досье на самого себя СССР, драма Ирина Комова Елена Точенова
Алкмена и Амфитрион СССР, фильм-спектакль, музыкальный фильм, экранизация Елена Антонова Елена Свинцова
Анна Петровна СССР, драма Лариса Гузеева
Астенический синдром СССР, психологическая драма Ольга Антонова Галина Захурдаева Юлия Беломлинская Сергей Четвертков
Бархан СССР, остросюжетный Марина Старых
Без надежды надеюсь СССР, драма Юлиана Ромашина (Оррен)
Бейбарс СССР, Египет, историческая драма Татьяна Плотникова Александра Колкунова
Беспредел СССР, криминальная драма Антон Андросов Сергей Гармаш Ирина Аверина Александр Боровиков
Биндюжник и король СССР, музыкальная трагикомедия Ирина Розанова Тамара Тана (Карпович)
Бумажные глаза Пришвина СССР, Драма Ольга Ланд Ирина Цывина
Бутерброд СССР, научная фантастика, экранизация Марина Трошина
В городе Сочи темные ночи СССР, трагикомедия Анна Тихонова
В ожидании Элизабет СССР, фильм-спектакль, детектив Ирина Цветкова
Ванька-встанька СССР, драма Павел Строев
Васька СССР, киноповесть Ирина Мазуркевич Татьяна Комарова
Влюбленная рыбка СССР, драма неизвестные
Возвращение со звёзд СССР, научная фантастика Ольга Онищенко
Возвращение Ходжи Насреддина СССР, комедия неизвестные
Возьми меня с собой СССР, драма Анна Назарьева
Вход в лабиринт / Сети рэкета СССР, детектив Наталья Хорохорина
Горы дымят (Гори димлять) Украина, историческая драма Ольга Битюкова
Грань СССР, социальная драма Людмила Степченкова Валентина Игнатьева Александра Фомичева Зинаида Кулакова
Гу-га СССР, драма Алексей Волков Вера Сотникова
Двадцать минут с ангелом / Провинциальные анекдоты СССР, комедия Ирина Ворон
Две стрелы. Детектив каменного века СССР, детектив Наталья Гундарева Александр Кузнецов Ольга Кабо Ольга Токарева Нина Маслова
Двое на голой земле СССР, драма Зоя Буряк
Дежа вю (Deja vu) СССР, Польша, комедия неизвестные
День ряженых / Он исчез в пути (Mardipaev) СССР, драма Лийна Тенносаар
До первой крови СССР, детская драма Наталья Громушкина
Женщина дня СССР, драма Алика Смехова
Жизнь по лимиту СССР, Драма Марина Зудина Евдокия Германова
Заговор (Айын) СССР, драма неизвестные
Замри-умри-воскресни! / Замри, умри, воскресни (Don't Move, Die and Rise Again! / Freeze-Die-Come-to-Life) СССР, драма Екатерина Каневская
Звезды на утреннем небе СССР, фильм-спектакль, драма Наталья Акимова Ирина Селезнева
Зеленый огонь козы СССР, драма неизвестные
Зима в раю СССР, драма Оксана Фандера Лариса Павлова
Злая сказка СССР, короткометражный Лина Скачкова
И вся любовь СССР, мелодрама Ирина Бякова
Идеальное преступление СССР, детектив Елена Проклова Алла Плоткина
Интердевочка СССР, Швеция, драма Елена Яковлева Ирина Розанова Любовь Полищук
Искусство жить в Одессе СССР, комедия София Кузева-Чернева
Казенный дом / Мир в другом измерении. Фильм 1 СССР, драма неизвестные
Каменная душа (Камінна душа) СССР, историческая драма Марина Могилевская
Камышовый рай (Reed Paradise) СССР, драма Юлия Джербинова
Караул СССР, криминальная драма Мария Белкина
Катала СССР, криминальная мелодрама Елена Сафонова
Клоунада СССР, авангард, сюрреализм, короткометражный Наталья Суркова (Легкова)
Кома СССР, драма Наталья Никуленко
Комедия о Лисистрате (Lisistrata) СССР, Великобритания, Греция, комедия Ольга Кабо Евгений Стеблов Александр Калягин Константин Райкин Юрий Казючиц Лариса Полякова Дима Предтеченский Марина Гайзидорская
Кому на Руси жить... СССР, драма Наталья Егорова
Кончина Россия, киноповесть Наталья Боровкова
Кошка на раскаленной крыше СССР, фильм-спектакль Алла Балтер
Красная кобра СССР, Таджикфильм, драма Елена Костина
Круглянский мост СССР, военная драма Жанна Лейко
Леди Макбет Мценского уезда СССР, Швейцария, экранизация Наталья Андрейченко
Лестница СССР, драма Светлана Аманова
Лицом к стене СССР, детектив Анна Элбакян
Лошади в океане СССР, драма неизвестные
Любовь с привилегиями / Городские подробности СССР, драма Любовь Полищук Елена Сергеева
Маньчжурский вариант СССР, приключения неизвестные
Мастер и Маргарита. Главы из романа СССР, фильм-спектакль Валентина Федотова
Мгновения... / Мгновения любви СССР, мелодрама Татьяна Лаврентьева
Мой XX век (Az én XX. századom) Венгрия, ФРГ, Куба, киноповесть Дорота Сегда
Музыкальные игры СССР, фантастическая комедия неизвестные
Наваждение СССР, мелодрама неизвестные
Настя и Егор СССР, короткометражный, документальный Игорь Белкин
Не покидай... СССР, музыкальная сказка Варвара Владимирова Елена Антонова
Не сошлись характерами СССР, драма Ольга Машная
Несрочная весна СССР, мелодрама Маргарита Захарова Дима Демский
Нечистая сила СССР, сказка Ольга Кабо
Оно СССР, трагикомедия Ольга Пашкова
Опаленные Кандагаром СССР, боевик Елена Борзова
Перед рассветом СССР, драма Раиса Рязанова
Песнь, наводящая ужас (Šausmu dziesma / Carmen Horrendum) СССР, драма Марина Калмыкова
Пикирующий зяблик (Piţigoiul în picaj) СССР, драма неизвестные
Под небом голубым... СССР, социальная драма Анна Яновская
Поездка в Висбаден СССР, ЧССР, Австрия, мелодрама Наталья Лапина
Посвященный СССР, драма Елена Брагина
Посетитель музея СССР, Швейцария, ФРГ, философская драма Вера Майорова-Земская
Похищение чародея / Похищение волшебника СССР, фантастика Юлия Ауг
Право на прошлое (Právo na minulost) СССР, Чехословакия, военный фильм, киноповесть Вера Сотникова
Праздник ожидания праздника (Dgesastsauli dgesastsaulis molodinshi) СССР, детский фильм, семейное кино неизвестные
Приговоренный СССР, криминальная драма Татьяна Яковенко
Прикосновение СССР, драма Дана Каирбекова
Пробуждение (Pabudimas) СССР, драма Любомирас Лауцявичюс Валдас Пранулис Виргиния Кельмелите
Прямая трансляция СССР, драма Владимир Симонов Валентина Виноградова
Псы СССР, драма Райхан Айткожанова
Пять углов СССР, драма Нина Дробышева Ольга Толстецкая
Разрушитель волн СССР, короткометражный неизвестные
Руанская дева по прозвищу Пышка СССР, музыкальный, драма Наталья Лапина
Руфь (Ruf) СССР, Германия, биографический, драма Анни Жирардо
С любовью и болью / Шок СССР, криминальная драма Фарида Муминова
СВ. Спальный вагон СССР, драма Лариса Гузеева
Светик СССР, Мелодрама Ольга Машная
Свой крест СССР, боевик Елена Яковлева
Семья Зитаров / Старое моряцкое гнездо (Zītaru dzimta / Vecā jūrnieku ligzda) СССР, драма Лелде Викмане Инесе Юрьяне
Случайный вальс СССР, драма Алла Соколова Сергей Парапанов
Созвездие Козлотура СССР, комедия неизвестные
Спаси и сохрани (Sauve et protege / Save and Protect) Германия, СССР, драма Александр Чередник Сесиль Зервудаски
Сталинград (Stalingrad) СССР, США, ГДР, Чехословакия, героико-приключенческий Оксана Фомичева Лариса Шахворостова
Стеклянный лабиринт СССР, драма Марина Яковлева
Сувенир для прокурора СССР, детектив Галина Беляева
Судьбинушка / Жизнь (Dzīvīte) СССР, биографический, драма Индра Брике
Счастливчик СССР, драма Ирина Климова
СЭР / Свобода - это рай (Freedom is Paradise) СССР, Драма Елена Карачинова
Тапер (Tapers) СССР, музыкальная драма Лиана Упениеце
Татуированная роза СССР, спектакль Ирина Мирошниченко
То мужчина, то женщина СССР, драма Алена Охлупина
Транти-Ванти СССР, детский фильм Иван Мурадханов Петр Засецкий
Трудно быть богом (Hard to Be a God / Es ist nicht leicht ein Gott zu sein / Un dieu rebelle) СССР, ФРГ, Франция, Швейцария, фантастика Кристина Кауфман Эдвард Жентара Анн Готье
Убегающий август СССР, мелодрама Анжелика Неволина
Утоли моя печали СССР, драма Елена Сафонова Светлана Воронина
Фанат СССР, боевик Мария Селянская
Хочу сделать признание (Хочу зробити зізнання) СССР, мелодрама Наталья Егорова
Частный детектив, или Операция "Кооперация" СССР, комедия Ирина Феофанова
Чаша терпения СССР, мелодрама Наталья Андросик Наталья Медведева
Человек, которого не было (Inimene, keda polnud) СССР, драма Катри Хорма
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви СССР, саркастическая мелодрама Светлана Дзасухова
Шакалы СССР, боевик Елена Никифорова Ульмас Юсупов
Это было у моря СССР, драма Ника Турбина Анна Екатерининская Екатерина Политова Светлана Обидина
Я есть / Млечный путь (Aš esu) СССР, драма Неле Савиченко-Климене
Рейтинг@Mail.ru