За 1990 год было 144 фильмов со сценами обнажения

А в России опять окаянные дни СССР, драма Татьяна Ипатова
Автостоп (L'autostop) СССР, Италия, Швейцария, комедия Вирджиния Брайант
Адвокат / Убийство на монастырских прудах СССР, криминальная драма Вера Лапшова
Айналайн СССР, драма Сана Жетписбаева
Афганский излом СССР, Италия, военная драма Татьяна Догилева
Аферисты СССР, комедия неизвестные
Бабник СССР, комедия Анастасия Рапопорт
Бакенбарды СССР, комедия Ольга Алабышева
Балаган СССР, драма Ольга Егорова
Беспокойная птица любви (Немирната птица любов) Болгария, комедия неизвестные
Вальс длиною в жизнь (Valsis mūža garumā) Латвия, мелодрама Байба Брока
Ведьма / Конотопская ведьма (Відьма) СССР, мистическая драма Элеонора Покровская-Уракчеева Галина Ковганич
Возвращение в Зурбаган СССР, драма Светлана Рюмина
Волки в зоне СССР, драма Марина Гайзидорская
Воспоминания без даты / Беглец СССР, драма Лариса Полякова
Враг врага (Fiendens fiende) Швеция, триллер Елена Романова
Все впереди СССР, социальная драма неизвестные
Гаджо СССР, драма Лидия Оглу
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро СССР, трагикомедия неизвестные
Гарем Степана Гуслякова СССР, мелодрама Ольга Богачева
Город СССР, драма Елена Ковалева
Дамский портной СССР, драма Оля Високолян
День любви СССР, криминальная драма Анна Назарьева Анна Иваницкая
Десять лет без права переписки СССР, ФРГ, драма Вера Сотникова Дарья Фекленко
Дети из отеля "Америка" (Vaikai iš „Amerikos“ viešbučio) СССР, драма, молодежный фильм неизвестные
Дикий пляж СССР, Криминальная драма Елена Внукова
Дина СССР, Мистический триллер Татьяна Скороходова
Доминус (Dominus) СССР, притча неизвестные
Другая драма / Пастернак (Pasternak) СССР, Великобритания, биография, драма, исторический фильм Дарья Худякова Анжелика Неволина
Дрянь СССР, криминальная драма Мария Селянская
Дураки умирают по пятницам СССР, Болгария, детектив Оксана Фандера
Духов день СССР, мистическая драма Анжелика Неволина
Женский день СССР, драма Анна Самохина Анна Гуляренко
Живая мишень СССР, боевик Габриэлла Мариани Людмила Баранова Ирина Тарарина
Закат СССР, Драма Марина Майко Юлия Ауг
Заколдованный круг СССР, короткометражный Елена Митрофанова
Заложница СССР, криминальная мелодрама Александра Захарова
Замок Грузия, драма Майя Пачуашвили
Затерянный в Сибири (Lost In Siberia) СССР, Великобритания, политическая драма Елена Майорова Ирина Михалева
Захочу - полюблю СССР, психологическая драма Вера Сотникова Екатерина Стриженова Елена Костина
Здравия желаю! или Бешеный дембель СССР, комедия Наталья Коркунова
Зимняя вишня 2 СССР, мелодрама Елена Сафонова Ирина Климова
Зона - мир в другом измерении / Мир в другом измерении. Фильм 2 СССР, социальная драма Александра Колкунова
Ивин А. СССР, психологическая драма Нина Шаролапова
Испанская актриса для русского министра / Мой русский министр (Mi ministro ruso) СССР, Испания, комедия Виктория Вэра
Исход СССР, драма Алина Власова
Клещ СССР, Казахстан, детектив Алика Смехова
Кодекс молчания / На темной стороне луны СССР, драма, детектив, криминальный фильм Александра Колкунова
Кодры (Codrii) СССР, драма, исторический фильм, экранизация Лелде Викмане
Комитет Аркадия Фомича СССР, Трагикомедия Анна Тихонова
Кошмар в сумасшедшем доме СССР, комедия Милена Тонтегоде
Кровь / Электрический шок СССР, драма Ирина Кулевская
Круг второй СССР, драма неизвестные
Ленинград. Ноябрь (Leningrad, November) Германия, СССР, драма Елена Величко
Лифт для промежуточного человека СССР, комедия Геннадий Бортников С. Грудо Владимир Шакало Валерий Порошин
Ловкач и Хиппоза СССР, криминальная драма Жанна Эппле
Ловушка для одинокого мужчины СССР, иронический детектив Ирина Шмелева
Люба / Я сюда больше никогда не вернусь СССР, драма, короткометражный Нина Гончарова
Любовь немолодого человека СССР, мелодрама Ольга Кабо
Мария Магдалина СССР, драма Лариса Гузеева
Мать Урагана (Мацi ўрагану) СССР, исторический фильм неизвестные
Мистификатор СССР, киноповесть Оксана Калиберда Алла Сигалова
Мои люди СССР, драма Анастасия Сердюк
Мой муж - инопланетянин СССР, комедия Светлана Рябова Сергей Мигицко
Мордашка СССР, комедия Татьяна Муха Марина Зудина Мария Зубарева
Муж собаки Баскервилей СССР, криминальная мелодрама Галина Сурова
Мускал СССР, детектив Анна Тихонова
Мышеловка СССР, детектив Елена Степанова
Наследница "Оборотней" (Vilkaču mantiniece) СССР, Латвия, мелодрама Зане Янчевска Лига Видениеце
Наутилус СССР, драма Елена Старостина
Наш человек в Сан-Ремо СССР, музыкальная комедия Татьяна Скороходова
Не отстреленная музыка СССР, мелодрама Александра Яковлева
Небылицы про Ивана (Небилиці про Івана) СССР, комедия Иван Гаврилюк
Неизвестные страницы из жизни разведчика СССР, приключения Александра Колкунова
Нелюдь, или В раю запрещена охота СССР, США, Испания, Франция, Канада, ЧСФР, криминальная драма неизвестные
Неустановленное лицо СССР, приключения неизвестные
Николай Вавилов СССР, Германия, Сериал Ингеборга Дапкунайте
Новая Шахерезада СССР, мелодрама Надежда Резон
Ночь СССР, мелодрама Лариса Садилова
Ночь длинных ножей СССР, приключения Людмила Бодрова
Овраги СССР, Драма Марина Калмыкова
Огненные барабаны / Битва трех королей (Batalla de los Tres Reyes, La / Tamburi di fuoco) Испания, Италия, СССР, боевик, исторический фильм Вера Сотникова
Осторожно, перестройка (Occhio alla perestrojka) Италия, комедия Мария Калинина
Охота на сутенера СССР, боевик Екатерина Кмит
Очищение / Жизнь Василия Фивейского СССР, драма Анна Каменкова
Палач СССР, криминальная драма Ирина Метлицкая Лариса Цапусто
Папашка и мэм СССР, мелодрама, драма Марина Майко
Паспорт (Passport) СССР, Франция, Австрия, Израиль, комедия Ирина Шмелева
Пегий пес, бегущий краем моря СССР, Германия, притча неизвестные
Плач перепелки (Плач перапёлкі) СССР, драма Елена Красикова
По прозвищу "Зверь" СССР, боевик Татьяна Скороходова
Повесть непогашенной луны СССР, драма Ольга Васильева-Назарова
Подземелье ведьм СССР, Чехословакия, фантастика Марина Левтова
Попугай, говорящий на идиш СССР, ФРГ, авантюрная комедия Анна Афанасьева
Последняя осень СССР, детектив Ирина Азер
Пришел мужчина к женщине СССР, мелодрама Любовь Полищук
Провинциалки (Провiнцiалки) СССР, мелодрама, экранизация Наталья Стриженова
Райский сад Евы (Ievas paradīzes dārzs) Латвия, мелодрама Дита Кренберга
Распад СССР, драма Марина Могилевская
Ребро Адама СССР, трагикомедия Светлана Рябова
Регина (Regina) СССР, трагикомедия Юлле Кальюсте
Родник Россия, арт-хаус, авангард, короткометражный Наталья Суркова (Легкова)
Русская рулетка СССР, криминальная драма Елена Яковлева
Рыцарский замок СССР, приключения Ольга Кабо
Савой СССР, драма Владимир Стеклов Анна Портная
Сатана СССР, психологическая драма Мария Алексеева
Сделано в СССР СССР, драма Александра Фомичева Элеонора Атрощенкова
Секс и перестройка (Sex et perestroïka) Франция, эротика Елена Масуренкова Евгения Крюкова Екатерина Иновенкова Наталья Щукина Елена Кучеренко Екатерина Белочкина Татьяна Степанова Оксана Фомичева Наталья Белоус
Семнадцать левых сапог / За что? СССР, драма Галина Левина (Орлова)
Сестрички Либерти СССР, трагикомедия Ольга Стучилова Елена Стучилова
Смерть в кино СССР, Детектив Ирина Розанова Елена Шанина Виктор Бакин Юлиана Ромашина (Оррен) Марина Бакина
Собачий пир СССР, мелодрама Лариса Удовиченко
Сон девственницы СССР, мелодрама неизвестные
Сто дней до приказа... СССР, психологическая драма Сергей Роженцев Елена Кондулайнен
Страсти по Владимиру СССР, драма неизвестные
Сукины дети СССР, комедия Лариса Удовиченко Татьяна Кравченко Нина Шацкая Лариса Полякова
Супермен / Супермент СССР, боевик Клара Белова
Сэнит Зон СССР, комедия неизвестные
Такси-блюз СССР, Франция, Драма Петр Зайченко Петр Мамонов Елена Сафонова
Танк "Клим Ворошилов-2" СССР, военный фильм, приключения Ольга Николаева
Тело СССР, драма Алла Клюка
Только для сумасшедших (Ainult hulludele ehk halastajaõde / Only for Crazy) СССР, Драма Маргарита Терехова
Тоска СССР, драма Наира Мноян
Троица (Troița) СССР, драма, притча Родика Кожокару
Турандот СССР, музыкальная драма неизвестные
Убийство в ночном поезде СССР, криминальная драма Диана Малая
Убийство свидетеля СССР, детектив Оксана Фомичева Мария Селянская
Уроки в конце весны СССР, драма Даня Толкачев
Фанат 2 СССР, боевик Олег Фомин Александра Колкунова
Франка - жена Хама / Хам СССР, драма Ханна Дуновская
Фуфель СССР, драма Светлана Копылова Лилия Дашивец
Ха-Би-Ассы СССР, приключения Елена Корикова
Халима СССР, детектив неизвестные
Хомо Новус (Homo Novus) СССР, Венгрия, психологическая драма Ирина Купченко
Царская охота / Русская империя (Ruské impérium) СССР, историческая мелодрама Николай Еременко-мл. Анна Самохина
Человек в зеленом кимоно СССР, боевик Ирина Геркалиева
Человек из черной "Волги" СССР, криминальная драма Людмила Николаева
Черная долина (Чорна долина) СССР, историческая драма Оксана Дроздова
Черная магия, или Свидание с дьяволом СССР, мистическая драма Марина Гайзидорская
Черная Пантера и Белый Медведь (Чорна Пантера і Білий Ведмідь) СССР, драма Елена Пономаренко
Шереметьево 2 СССР, мелодрама Оксана Калиберда
Шоколадный бунт СССР, драма неизвестные
Я объявляю вам войну СССР, боевик Елена Тонунц
Яма СССР, Швеция, драма Татьяна Догилева Любовь Руднева Ирина Цывина
Рейтинг@Mail.ru