За 2002 год было 83 фильмов со сценами обнажения

Антикиллер Россия, драма, криминал неизвестные
Апрель Россия, криминальная драма неизвестные
Атлантида Россия, мелодрама Ольга Сутулова Лариса Шахворостова
Ахиллесова пята / Двенадцатая осень Россия, боевик Елена Дробышева
Бабий Яр Украина, драма неизвестные
Бездельники Украина, сериал Ольга Сумская
Бесы (The Demons) Россия, комедия, сатира, эротика, арт-хаус неизвестные
Брак по расчету Россия, мелодрама неизвестные
Бригада Россия, Криминальная драма Екатерина Гусева Ирина Шебеко С. Фомина
В движении Россия, криминальная драма Ольга Сидорова Оксана Фандера
Возбуждение Россия, комедия Марина Островская
Война Россия, военная драма Ингеборга Дапкунайте Виктория Смирнова
Время любить Россия, драма, мелодрама Анастасия Самарская
Вышивальщица в сумерках (Вишивальниця в сутінках) Украина, драма неизвестные
Главные роли Россия, драма, мелодрама Ольга Лысак
Даже не думай Россия, комедия Анастасия Цветаева
Дама в очках, с ружьем, в автомобиле Россия, драма Татьяна Кузнецова
Две судьбы Россия, мелодрама Екатерина Семенова Мария Куликова Ольга Довбыш Галина Летушова Ангелина Чернова
Дневник камикадзе Россия, криминальная драма Виктория Толстоганова
Дневник убийцы Россия, детектив, криминальный фильм Александра Куликова
Дом дураков Россия, драма Юлия Высоцкая Елена Фомина
Дорога Россия, криминальная драма Наталья Петрова Гоша Куценко
Дронго Россия, детектив, криминальный фильм неизвестные
Женская логика Россия, детектив Марина Черепухина
Женская логика 2 Россия, детектив Лариса Удовиченко
Жизнь забавами полна Россия, комедия Ольга Тумайкина Нелли Неведина
Жихарь Россия, короткометражный, драма Ольга Бешуля Наталья Акимова
Займемся любовью Россия, комедия Ева Коломиец Ольга Левкова Галина Солодовникова
Закон Россия, Сериал Наталия Курдюбова Ольга Гудович
Змей Россия, драма Надежда Озерова
Золушка Украина, Россия, мюзикл Юлия Маврина
Ипполит (Ipolits) Латвия, драма Виктория Стрейча
Кавказская рулетка Россия, драма Татьяна Черкасова
Каменская 2 Россия, детектив, криминальный фильм, экранизация Анна Уколова
Кедма (Kedma / Verso oriente) Израиль, Италия, Франция, военный фильм, драма Елена Яралова
Киднеппинг Россия, триллер неизвестные
Кино про кино Россия, трагикомедия Ольга Сутулова Мария Зорина
Ковчег Россия, мелодрама Карина Разумовская Елена Шевченко
Копейка Россия, комедия Ольга Дыховичная
Кострома Россия, сказка Светлана Галкина
Красный змей (Red Serpent) Россия, США, боевик неизвестные
Крот 2 Россия, сериал, драма, криминальный фильм Анна Миклош
Кукушка (Cuckoo) Россия, драма Вилле Хаапасало
Легкий поцелуй Россия, криминальная комедия Екатерина Зинченко
Лиля навсегда (Lilja 4-ever) Швеция, Дания, драма, фэнтези неизвестные
Львиная доля Россия, боевик Любовь Ульянова
Марш Турецкого 3 / Марш Турецкого. Новое назначение Россия, детектив, криминальный фильм Анна Уколова Анна Приходько
Медвежий поцелуй (Bear's kiss / Il dacio dell'orso) Германия, Швеция, Россия, Испания, Франция, Италия, фантазия Ребека Лильеберг
Мою жену зовут Морис Россия, спектакль Александра Флоринская
Наследник Россия, драма Ольга Егорова Артем Каминский
Не плачь! (Jylama / Жылама / Don't cry!) Казахстан, драма неизвестные
Небо. Самолет. Девушка Россия, мелодрама Рената Литвинова
О'Кей или Дело в шляпе Россия, комедия неизвестные
Обнаженная натура Россия, мелодрама Мария Атласова Лянка Грыу
Олигарх Россия, драма Мария Миронова
Осенний детектив Россия, детектив неизвестные
Пастух своих коров / Колька - царь иудейский Россия, драма Алла Миронова
Пейзаж с убийством Россия, детектив неизвестные
Пер-р-р-вокурсница / Первокурсница Россия, мелодрама Мария Шалаева
Письма к Эльзе Россия, драма Юлия Маврина
По имени Барон Россия, сериал Анна Банщикова Анна Геллер Юлия Рудина Мария Тарасова Дарья Еремян
Порода Россия, приключения Екатерина Стулова Максим Лагашкин
Прикованный Россия, Беларусь, драма Алла Клюка
Провинциалы Россия, драма Александра Флоринская
Прокрустово ложе (Patul lui Procust) Молдова, Румыния, драма, мелодрама Майя Моргенштерн Таня Попа
Прощание с Каиром (Прощання з Каїром) Украина, драма Светлана Прус
Раскаленная суббота Россия, боевик Владимир Симонов Виктория Толстоганова Игорь Воробьев
Река Россия, драма Туйаара Свинобоева Анна Флегонтова Мария Канаева Мария Кычкина
Смотрящий вниз Россия, сериал Наталья Коренная
Сын неудачника Россия, комедия неизвестные
Тайга. Курс выживания Россия, Сериал Елена Ксенофонтова
Тайная сила Россия, сказка Нонна Гришаева Людмила Чурсина
Танго Соловья Россия, арт-хаус, авангард, короткометражный Наталья Суркова (Легкова) Владимир Золотарь
Три сестрички Россия, драма Марина Борукова Алена Павлова Татьяна Шитова
Убитые молнией Россия, Нидерланды, Швейцария, детектив неизвестные
Удар Лотоса - 2: Сладкая горечь полыни Россия, боевик неизвестные
Улыбка Мелометы Россия, комедия неизвестные
Упасть вверх Россия, мелодрама Евгения Крюкова
Человек-мост (A Hídember / The Bridgeman) Венгрия, историческая драма неизвестные
Челябумбия Россия, комедия Елена Коробейникова
Шик Россия, Франция, Италия, Германия, Украина, драма Ингеборга Дапкунайте Руслана Рухадзе
Шум ветра (Шум вітру) Украина, драма Алла Сергийко
Щит Минервы Россия, мелодрама Жанна Эппле
Рейтинг@Mail.ru